Майами (штат Флорида, США) является один из крупных курортов, располагающихся на Атлантическом побережье. Курорт знаменит своими небоскрёбами, бесконечными пляжами, роскошными виллами, островами с экзотической природой. Майами является любимым местом, как для самих американцев, так и для иностранных посетителей. Люди со всех уголков планеты едут сюда, чтобы насладиться яркими красками природы, субтропическим климатом, ярким солнцем, разнообразием растительности, вечным «летом» (средняя температура февраля +22 `С) и жарким Атлантическим океаном. Среднегодовая температура воздуха колеблется от +21 до +34 `С, воды +20 до +25 `С. На протяжении длинного лета морские бризы будут приносить освежающую прохладу.

Большое количество людей сюда привлекает не только безмятежный отдых, но и возможность приобрести очень качественное недвижимое имущество, самыми популярными объектами недвижимости являются дома и виллы на побережье Атлантического океана в Майами.

Влияющие на недвижимость в майами цены, делают её популярной среди многих звёзд мирового шоу-бизнеса, в этом списке есть и отечественные представители. Большое количество звёзд нашей эстрады обзавелось роскошной недвижимостью в Майами. По соседству с знаменитым певцом нашей эстрады – Киркоровым, проживает скандально известная светская львица Пэрис Хилтон и знаменитая актриса Камерон Диаз. Свой домик с видом на голубой океан в Майами прикупила и наша примадонна – Алла Борисовна Пугачёва. Также известно, что здесь привыкли проводить своё свободное время в своих дорогостоящих квартирах и виллах в Майами Игорь Николаев, Наташа Королёва, Валерий Леонтьев, а Ольга и Игорь Крутой наслаждаются собственными апартаментами на великолепном острове Fisher Island, который является одним из самых дорогих мест по цене элитной недвижимости в Майами.

Специально для тех, кто хочет наслаждаться отдыхом семьёй или с друзьями, избегая при этом шумных отелей и туристических центров, существует множество вариантов, которые представляют свои роскошные апартаменты прибрежных вилл и океанвилл. Ещё одним хорошим вариантом является аренда частного дома или квартиры. Влияющие на недвижимость в сша цены, варьируются в прямой зависимости от её уровня.

Покупка и последующая продажа недвижимости в сша, является очень выгодным вложением финансовых средств. Цены на недвижимость постоянно растут, в среднем за последние 10 лет рост составляет на 10-12 процентов в год, поэтому инвестирование в недвижимость Майами является очень прибыльным и доходным делом.