Бывает так, что человеку на роду написано, чем ему заниматься. Так и герою нашей истории, моему другу, было суждено или служить, или криминалом заниматься. Побывал он и там, и там, и, наконец, стал офицером спецназа – одним из тех, чье подразделение первым вошло в 2008 году в Осетию…

Знакомы мы с ним уже больше 15 лет – немалый срок. Познакомились в 18 – и не сразу поняли, что наши судьбы крепко связаны. Дружили крепко несколько лет, пока жизнь не раскидала в разные стороны. Несмотря на то, что я была замужем, нас тянуло друг к другу, будто бы мы связаны. Постоянно перезванивались – чтобы поздравить с праздником, поболтать, договорится о встрече. Но никак не удавалось пересечься – и год за год мы все планировали и планировали увидеться…

Встретились мы лишь в прошлом году, когда он на свой день рождения пришел ко мне в гости. Долго описывать те эмоции, которые довелось мне испытать: сердце болело от осознания того, что родной человек наконец-то рядом, а я впустую потратила все этим годы. Да и сам он сам признался, что все эти годы вспоминал меня…

Встреча наша хоть и была радостной, но ясности в отношения не внесла. Осознав, что я нахожусь в состоянии некоторого эмоционального шока, я отправилась на консультацию: и там и узнала, что этого человека можно назвать моей «половинкой», с которой меня связывает судьба. А еще узнала о том, что на нем негативная родовая программа (подробнее вы можете прочесть о таких на сайте 2pgr.ru), которая вполне может привести к его встрече. Узнав о возможности ее снять, я задумалась, можно ли обойтись без этого. Но долго ждать не пришлось – через несколько дней наша общая подруга рассказала, что он постоянно говорит, что его скоро ждет смерть. А потом он пришел ко мне во сне – и стал просить помощи.

Наутро я отправилась на консультацию к Петру и Алисе, чтобы снять родовую программу близкого мне человека.

А еще через несколько дней началась война в Осетии. И человек, связанный со мною судьбою, вернулась оттуда живым, не смотря ни на что. И рассказал интересную вещь: перед тем, как отправляться в Осетию, они с сослуживцами отправились к какому-то «шаману», как он его назвал, которые, разложив карты и какие-то палочки, сказал им, что живым им обратно не вернуться. Друг мой, будучи человеком сильным, хоть и мнительным, услышав о результате гадания, сразу же решил для себя, что вернется живым – назло всем предсказаниям.

Дело в том, что гадание это было сделано до снятия родовых негативных программ – и оно действительно показало верный на тот момент вариант развития событий. Многие люди верят, что гадание показывает единственный возможный вариант, но это не так – предсказание действует на конкретный момент и не учитывает множество других направлений жизни. Кроме того, впечатлительные люди, попав под влияние гадающего человека, могут «запрограммировать» себя на указанное им развитие событий. Тогда как будущее зачастую можно изменить.