Доброго времени суток, сегодня я решился поделиться с вами своей историей. Всё началось приблизительно года два назад, когда создание сайта и сайтов было моим основным источником дохода. И вот тогда мне стали сниться странные сны, главными действующими лицами в которых были разные виды проявления нечистой силы, которая принимала образы то молодых людей, то старух, то в образе кого-то из знакомых.
Такие ощущения я испытывал, как и во сне, так и когда просыпался утром. Что бы как то избавиться и «выгнать» из своих снов непрошеных гостей, я пытался произносить молитву, но у меня ничего не получалось, я не мог выговорить ни единого слова, в то время как гости моих снов смеялись с меня и моей беспомощности. Каждый раз, после такого «визита» я просыпался и не мог больше уснуть до самого утра, я постоянно ходил «разбитым», меня всё нервировало и раздражало, мне никак не удавалось сосредоточиться на работе.
Сначала я думал, что работа моя работа и загруженность является причиной моего плохого сна и «визитов» этих незваных гостей, но потом я понял, что причина совсем в другом. Именно эти сны, стали причиной того, что я не смог сосредоточиться не на чём, у меня стали появляться долги, задержки по сдаче проектов и прочие мелкие неприятности, которые грозили перерасти в большие проблемы. Друзья и родственники посоветовали мне сходить к одной из местных то ли гадалок, то ли знахарок, ну, в общем, к той, кто якобы сможет мне помочь. Честно говоря, я не очень люблю всех этих колдуний, колдунов, магов и чародеев, и прочих «контактёров», и считаю их попросту шарлатанами и мошенниками. Но когда эти сны стали просто не выносимыми, когда моя жизнь стала превращаться в кошмар, плюс ещё тот проект – создание интернет магазина (кто знает, что значит создавать интернет-магазин, тот меня поймёт), были последней каплей. У меня оставалось два выхода – или дурдом, или всё же эти колдуньи. А так как в больницу для душевнобольных мне хотелось меньше всего, то пришлось пересилить себя и отправиться к местной знахарке. Визит мой начался со знакомства, женщина оказалась достаточно приятной в общении, без всех этих магических уклонов и закатываний глаз. В первый же сеанс, она рассказал мне, что мои сны – это проделки кого-то из знакомых, кому я чем-то не угодил. На всех последующих сеансах она выливала мне на воске, читала молитвы, затем поставила «защиту» и дала оберег. И знаете, я начал верить в потусторонний мир, так как «сны» прошли, я стал чувствовать себя намного лучше, расплатился с долгами, и продолжаю работать.