В хмурый и пасмурный зимний день, каким блаженством было бы перенестись вдруг в солнечное лето, где Вы лежите на белоснежном пляже в удобном гамаке, слушая размеренный шум прибоя и попивая охлаждающий тропический напиток…

Мечты сбываются и это не так сложно, как кажется – просто откройте для себя туры в Таиланд.

Этот экзотический край, расположенный на Юго-востоке Азии является бесспорным туристическим лидером региона. Каждый год тысячи туристов в разных странах мира приобретают туры в Таиланд для того, чтобы получить истинное расслабление и удовольствие, погрузившись в его атмосферу и забыв обо всех своих делах и ежедневной рутине. И это вполне логично, так как соотношение цен с высоким качеством сервиса курорта делает Таиланд одним из популярнейших решений для настоящего отдыха.

Туры в Таиланд удивительно разнообразны. Каждый отдыхающий легко сможет найти занятие себе по душе: расслабиться на великолепном песчаном пляже, заняться дайвингом или сноркеллингом у прекрасного кораллового рифа, исследовать бесчисленное множество островков райской природы, съездить на самые разнообразные экскурсии, посетить буддистские храмы, вести насыщенную ночную жизнь и многое другое. Таиланд идеально подходит для того, чтобы хорошо отдохнуть в большой компании друзей, комфортно провести семейный отдых или романтичное свадебное путешествие.

Что же можно сказать о ценах, которые предлагает эта гостеприимная страна, каждый год привлекающая множество туристов своими экзотическими дарами природы, отличным сервисом и райскими пляжами? Отдых в Таиланде, который еще называют Страной Улыбок, стоит по-разному и зависит от некоторых факторов.

Вполне логично, что невысокие цены Таиланд может предложить в период, который называется не сезонным (май-ноябрь). Но если именно в это время у Вас запланирован отпуск, то это совсем не повод для расстройства. Так как существуют летние туры на Пхукет, стоимость которых в полтора раза ниже, чем во время сезона, а наличие теплых тропических ливней, которые, по сути, непродолжительны, не доставит никаких неудобств.

Наиболее высокие цены Таиланд предложит Вам в зимнее время, пик которого приходится на новогодние и рождественские праздники. Рождественские и другие праздничные туры на Пхукет следует бронировать заблаговременно, от нескольких месяцев до вылета.

Ценовая политика отдыха в Таиланде может регулироваться и условиями проживания. Варианты жилья соответствуют любому вкусу и кошельку: это может быть роскошный пятизвездочный бутик-отель, имеющий дизайнерское оформление и огромный перечень услуг, или самое простенькое бунгало с основными удобствами. Но чтобы Вы ни выбрали, туры на Пхукет, как и на любой другой тайский остров, порадуют Вас ласковым теплым морем с температурой воды около 30 градусов, чистейшими пляжами и самыми разнообразными вариантами активного и потрясающего отдыха для всех.

Для гурманов истинным наслаждением будет незабываемый вкус изысканных блюд необычной тайской кухни, которая по праву причисляется к самым популярным кухням мира. Ваши яркие воспоминания об отдыхе, несомненно, будут касаться и этой великолепной тайской кулинарии с ее изобилием морепродуктов, ароматными специями, восхитительными пряностями и экзотическими фруктами.

И уж совсем непозволительно забыть о знаменитом тайском массаже, находясь в Таиланде! Его уникальная техника дарит полное расслабление и одновременно заряжает энергией и восстанавливает жизненные силы. А еще обязательно полюбуйтесь закатом, лежа на пляже в комфортном гамаке, слушая расслабляющий шум прибоя и ощущая, что Ваши мечты сбылись!